Подбираем автомобили для свадебного кортежа

Главное в свадебном кортеже – это, конечно, ведущие автомобили, в которых будут ездить молодожены. Какой автомобиль выбрать – иномарку или отечественный, в ретро-стиле или представительского класса?
Подбираем автомобили для свадебного кортежа

Вот и свадьба на носу, и многим приходится сталкиваться с проблемой подбора автомобилей для свадебного кортежа. Главное в свадебном кортеже – это, конечно, ведущие автомобили, в которых будут ездить молодожены. Какой автомобиль выбрать – иномарку или отечественный, в ретро-стиле или представительского класса?

Аренда автомобилей Мерседес на свадьбу очень актуальна, т.к. и салон, и сам внешний вид авто просто идеально подходят для свадебного кортежа.

Не меньшим спросом пользуются спортивные автомобили, особенно у неординарных пар, которые любят активный отдых и спорт. Независимо от того, сколько присутствует машин в кортеже, многие подбирают автомобили одной гаммы или одной марки, что смотрится удивительно красиво.

Автомобили отечественного производства более доступны по цене и смотрятся ничуть не хуже иномарок. Любителям отечественных авто на выбор чаще всего предлагаются марки Лада и Волга, производители которых за много лет зарекомендовали себя, как самые популярные в России. К примеру, две раритетных Волги, используемых как ведущие автомобили для свадебного кортежа, сделают поездку молодых по значимым местам незабываемой.

Если молодожены предпочитают иномарки, то чаще всего выбор падает на Toyota, Honda, Mazda, BMW и другие автомобили зарубежных производителей. Самые взыскательные клиенты могут подобрать себе автомобили представительского или бизнес-класса от производителей Lexus, Chrysler, Mitsubishi и Range Rover.

Лимузины имеют наиболее презентабельный и шикарный вид, что придется очень кстати для свадебного кортежа. Один внешний вид и салон автомобиля говорят о празднике и торжестве. Лимузины могут также быть различных марок (от Линкольна до Хамера) и иметь вполне доступную цветовую гамму.