Как сделать заказ свадебного автомобиля

Красивые и со вкусом наряженные свадебные машины добавят изысканности Вашему празднику — уникальная возможность создать свадебный кортеж своей мечты
Как сделать заказ свадебного автомобиля

Свадьба - это прекрасное торжество, которое у многих бывает только раз в жизни. Поэтому и провести его хочется так, чтобы потом с радостью вспоминать о волшебном, сказочном свадебном вихре.

Но для того, чтобы свадьба удалась, нужно подготовиться к ней соответствующе. Серьезно, без всякой романтики подойти к выбору свадебного платья, заказу банкета и конечно, свадебного кортежа.

Заказ свадебного автомобиля в наш век можно сделать многими способами - и по телефону, и через интернет, и, наконец, лично в офисе компании. Конечно, при выборе авто на свадьбу нужно лично его осмотреть и выбрать именно то, что вам по душе.

Поэтому при заказе автомобиля обратите внимание вот на какие детали - у фирмы, занимающейся прокатом автомобилей, должен быть свой офис и автопарк. Отдавать предпочтение следует компаниям, имеющим собственный автопарк, расположенный рядом с офисом компании. В этом случае вам не придется на осмотр автомобиля ехать на другой конец. Также это будет гарантией, что вы арендуете свадебный кортеж у собственников автомобилей, а не у посредников, которых на свадебном рынке сейчас очень много.

При подписании договора обратите внимание на оговоренные сроки подачи автомобиля, вам обязательно должны подать именно тот автомобиль, который вы выбрали, а не другой, пыхтящий с проржавевшим днищем.

Все это ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть прописано в договоре.

Наконец, воспользуйтесь рекомендациями своих знакомых, поинтересуйтесь сколько лет фирма существует на рынке под своим фирменным знаком. Если фирма меняет названия "как перчатки" - это верный признак лохотрона. Здесь вам не только подадут с опозданием совсем не тот сказочный лимузин, о котором вы мечтали, но могут также вообще не приехать. Таких случаев было не мало - стоит об этом задуматься, чтобы в день свадьбы не тратить свои силы и нервы на поиски другого авто, а наслаждаться прекрасным сказочным балом.